Кристина Орбакайте высказалась о Максиме Галкине

1 162
 
Певица Кристина Орбакайте высказалась в сторону супруга своей матери Аллы Пугачевой - Максима Галкина. Артистка отметила, что Максим Галкин никакой ей не отчим, она считает, что шоумен является ее близким другом, и он ни капли не пытается заменить ей отца.
[media=https://www.instagram.com/p/BkTBgiKFqWG/?taken-by=orbakaite_k]
 
В первую очередь Максим Галкин для Кристины Орбакайте - друг. Он также является членом ее большой семьи, но не в коем случае она не называет его «отчимом». Дело в том, что некоторые поклонники звездной семьи и журналисты часто пишут о том, что отчим Кристины Орбакайте младше ее на несколько лет. Видимо, поп-исполнительнице надоело читать о том, как называют юмориста, поэтому она высказалась:
 
«Максим для меня — это в первую очередь друг! — говорит Орбакайте. — Я его считаю просто своим замечательным родственником. Он — это моя семья. Это никакой не «отчим»!»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BkPVJ5uFvxs/?taken-by=orbakaite_k]
Стоит напомнить, что Кристина Орбакайте со всеми находится в хороших отношениях, даже со своим бывшим мужем Владимиром Пресняковым, от которого у нее на свет появился сын Никита. Сегодня Никита пошел по стопам своей матери, молодой рок-исполнитель поет в собственной музыкальной группе, у которой уже имеется немало поклонников. Очень часто в социальных сетях Никита вступает в споры, защищая честь своей матери перед хейтерами, утверждающими, что Кристина Орбакайте не умеет петь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ