Катя Старшова окончила школу с отличием

1 086

Звезда телесериала «Папины дочки« Катя Старшова в текущем году окончила одиннадцатый класс школы. Девушка отличилась от многих звездных детей и окончила школу с отличием, об этой радостной новости она сообщила своим поклонникам в »Инстаграм».

Поклонники Кати Старшовой принялись поздравлять ее. Некоторые заметили, что девушка по-настоящему старалась, чтобы у нее были хорошие оценки, и ее известность никак не повлияла на результат в дипломе по онию школы. Сама Катя искренне поделилась эмоциями со своими фолловерами:

«Эту частичку моей жизни нужно 100% сохранить. Беспредельное счастье!»

Публикации с мероприятия в честь ония школы получили массу положительных комментариев и отметок «мне нравится«. Пользователи социальной сети оставили Кате множество теплых пожеланий, связанных с ее будущей жизнью. Некоторые поинтересовались, на кого бы она хотела пойти учиться. Напомним, что после ония сериала »Папины дочки», Катя перестала сниматься в кино и занялась учебой. Для девушки было очень важно хорошо окончить школу. Как она отмечала ранее, вряд ли ее будущая карьера будет связана именно с киноиндустрией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ