Фрейя Зильбер высказалась о тесте на ДНК

1 287
 
Бывшая девушка сына Марии Шукшиной - Фрейя Зильбер отреагировала на слухи о том, что ее малыш не является биологическим сыном Макара. Девушка напомнила, что до результатов теста на ДНК остались пара недель.
[media=https://www.instagram.com/p/BjxRNRSgbdF/?taken-by=freya_zilber]
 
Фрейя Зильбер неоднократно принимала участие в телевизионных шоу, где утверждала, что ни Мария, ни ее сын не идут навстречу и не хотят делать тест на ДНК, но позже сама Мария ответила Фрейе, что с удовольствием сделает тест, так как ей самой очень хочется знать, является ли ребёнок девушки ее биологическим внуком. Тем временем, пока звездная семья и сама Фрейя ждут результаты, в Сети разошлись слухи о том, что тест якобы уже готов и сын девушки не являются членом семьи Шукшиных.
[media=https://www.instagram.com/p/BjXzOaZlIx5/?taken-by=freya_zilber]
 
Фрейя обратилась к общественности с такими словами:
 
«Не стоит слепо верить всему, что напишут в интернете. Проверяйте информацию, требуйте доказательства, не ограничивайтесь одним источником. А самый достоверный источник инфы по поводу мего ребенка – моя единственная эта страница. Как только будут новости – я обязательно сообщу»
 
Некоторые пользователи социальной сети поддержали Фрейю, отмечая, что теперь каждый может распространять свои собственные домыслы по Сети, а также портить ее репутацию, так как останутся безнаказанными. Нашлись и хейтеры, которые высказались, что Фрейя просто хочет «пропиариться» за счет известной фамилии и своих отношений с Макаром.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Фрейя Зильбер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ