Первая фотография со свадьбы Пелагеи просочилась в сеть

1 050

 

Более двух лет прошло с тех пор как певица Пелагея узаконила отношения с хоккеистом Иваном Телегиным. Церемония бракосочетания, а также празднование свадьбы были закрытыми, туда могли попасть только самые близкие родственники и друзья пары. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе, а отметили событие в одном из Рублёвских ресторанов. Так как свадьба была закрытой, на ней не присутствовали журналисты или фотографы, поэтому в сети не появилось ни единой фотографии Пелагеи в свадебном платье. Пара захотела оградить себя от общественного внимания во много потому, что перед бракосочетанием на певицу сыпались обвинения в развале предыдущей семьи спортсмена.

 

Шестнадцатого июня супруги отпраздновали вторую годовщину своей свадьбы. После чего одна из подруг возлюбленных впервые поделилась фотографией с их свадьбы. На обнародованном кадре супруги были запечатлены вместе, когда Пелагея была одета в свадебное платье, а Иван в обыкновенную футболку. При этом они стояли на фоне море и выглядели очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYRlUZlLhe/?utm_source=ig_embed]

Отметим, в прошлом году у Пелагеи и Ивана родилась наследница Таисия. Теперь артистка посвящает всё свободное время заботе и воспитанию ребенка, поэтому она приостановила не неопределенный срок свою концертную деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ