Ольга Серябкина лишилась груди из-за неудачного купальника

2 240

 
 

Как известно солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина пользуется популярностью у своих поклонников не только благодаря музыкальному таланту, но благодаря великолепной фигуре. Свои формы Ольга довольно охотно демонстрирует в микроблоге, публикуя фотографии, которые порой едва не переходят грань приличия.

[media=https://www.instagram.com/p/BkaQY2gnnP1/?taken-by=serebro_official]

Однако недавно Серябкина смутила поклонников несколькими неудачными фотографиями, где она была запечатлена в одном купальнике. Неудачный выбор бикини сильно испортил формы знаменитости, что сразу же было замечено пользователями сети. Особенное внимание поклонники артистки обратили на её грудь, которая значительно уменьшилась в размерах. «Что-то Оля этот купальник не подходит тебе«, »С этих ракурсов будто грудь стала меньше», отметили пользователи сети. Однако нашлись и те комментаторы, которые, несмотря на неудачный выбор купальник, отметили, что Серябкина всё еще может дать фору своим сверстницам.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVSosonkH3/?taken-by=serebro_official]

Отметим, что двумя днями ранее Серябкина поделилась еще одной фотографией в купальнике. Но в тот раз он подошел певице гораздо лучше, так как изумительно подчеркнул всё преимущества её фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ