Вадим Казаченко кодировал бывшую жену от алкоголизма

1 751

Вадим Казаченко представил компромат на бывшую жену. Он уличил ее в обмане, а также рассказал о проблемах Ольги с алкоголизмом.

Уже второй год продолжаются напряженные разбирательства между Вадимом Казаченко и его экс-супругой Ольгой. Бывшие влюбленные регулярно посещают различные ток-шоу, чтобы обмениваться обвинениями и оскорблениями. Благодаря скандальным телепередачам Ольге удалось добиться того, чтобы Вадима на всю страну выставили непорядочным и грубым мужчиной.

Однако сам Казаченко в своем недавнем заявлении опроверг многое, сказанное Ольгой. Музыкант сообщил в первую очередь, что Ольга время насчет алиментов. Она заявляет, что не получала от Вадима ни копейки, но Казаченко может доказать перевод ей 80 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BkWMt5Uj0EC/?hl=ru&taken-by=vadimkazachenko13]

Также исполнитель представил на Ольгу жесткий компромат. Мужчина сообщил: пока они жили вместе и были законными супругами, женщина имела серьезные проблемы с алкоголизмом. Вадим утверждает: он лично водил супругу к специалистам, чтобы ее закодировали. Но это не приносило результата – Ольга срывалась и могла уйти в продолжительный запой.

«Кодировал ее трижды. Она склонна к алкоголизму. Может уйти в запой на все новогодние праздники, а это десять дней, или на неделю после дня рождения. Когда мы были мужем и женой, естественно, чувствовал свою ответственность, хотел как лучше», - рассказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYY4v9jP9a/?hl=ru&taken-by=vadimkazachenko13]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ