Дмитрий Шепелев рассказал умилительную историю о сыне

903

Дмитрий Шепелев поделился трогательной историей о своем сыне Платоне. Телеведущий и его сын проводят летние каникулы в Италии – там и произошел случай, которым Шепелев поделился с подписчиками. Оказывается, наследник Дмитрия растет хитрым и смышленым ребенком.

К персоне Дмитрия Шепелева относятся неоднозначно: кто-то считает его жертвой трагических обстоятельств, а кто-то уверен, что ведущий является подлым и корыстным человеком. Но как бы там ни было, почти все, кто следит за жизнью Шепелева, считают его замечательным отцом.

Едва не половина всех публикаций в микроблоге Дмитрия посвящена его сыну Платону. Шепелев не показывает лицо мальчика, зато часто делится трогательными историями о наследнике. В этот раз он рассказал фолловерам, как проводит совместный с Платоном отпуск в Италии.

[media=https://www.instagram.com/p/BkU8C9rHC1Q/?taken-by=dmitryshepelev]

Со слов Шепелева оказалось, что Платон растет довольно смышленым и хитрым мальчиком. Папа всячески пытается заинтересовать ребенка познавательными историями о Флоренции и Милане, но Платона интересуют только сладости. А чтобы их заполучить, готов идти на хитрости:

«Я попросил у него мороженое попробовать. Лизнул лимонное, и вижу сын еле слезы сдерживает. Оказывается, я своими зубищами большими половину шарика съел. В итоге, пообещал ему купить еще лимонного и рассказать историю про большого кабана, который исполняет желания тех, кто смел духом. Вот так он познает искусство через мороженое. Мой хитрец. Люблю».

[media=https://www.instagram.com/p/BkbCaGWHV8_/?taken-by=dmitryshepelev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, сын, Италия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ