«Твоя Клю»: Дарья Клюкина нежно обратилась к Егору Криду

1 302

Даша Клюкина добавила интриги в историю своих отношений с Егором Кридом. Победительница «Холостяка» с романтичной нежностью поздравила музыканта с днем рождения.

Телезрители до сих пор не понимают, что же происходит в отношениях Егора Крида и Даши Клюкиной. Музыкант долго игнорировал поклонников, усыпающих его вопросами о победительнице «Холостяка», а недавно опубликовав совместное с Дарьей видео, дав фанатам надежду на то, что они все-таки могут быть вместе.

Еще больше интриги добавила сама Клюкина. В день рождения Егора она опубликовала пост, посвященный имениннику, в котором трогательно и в некоторой мере романтично поздравила музыканта. В словах Даши проглядывается некая нежность, видно, что они остались в очень теплых отношениях.

«С Днём Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше (шутка). Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю!», - написала Дарья.

[media=https://www.instagram.com/p/BkckSN9ngat/?hl=ru&taken-by=klyukina_d]

Правда, все еще непонятно, встречаются ли они и просто не хотят афишировать свою любовь, или же «Холостяк» и вправду оказался постановочной историей, а Дарья и Егор просто дружат и получают хороший пиар на истории своей любви.

[media=https://www.instagram.com/p/BkcwUBplo7B/?taken-by=egorkreed]

Ранее сам Егор прямо заявлял: не стоит переплетать события на реалити-шоу с настоящей жизнью, давая тем самым понять, что его с Дарьей свадьбы никогда не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ