Ирина Салтыкова похвасталась аппетитными формами в бикини (ФОТО)

1 662

Ирина Салтыкова еще раз подтвердила, что даже после 50 она остается стройной и привлекательной женщиной. Исполнительница поделилась эффектным кадром, на котором она запечатлена в одном только розовом купальнике бикини.

Прошедшая 50-летнюю отметку Ирина Салтыкова все еще может похвастаться потрясающей внешностью. Знаменитая исполнительница недавно доказала это в очередной раз, опубликовав в своем Instagram демонстративную фотографию с пляжного отдыха.

На снимке Салтыкова запечатлена со стороны, когда певица отдыхала, лежа на лежаке, загорая под солнышком. Ирина демонстрирует потрясающую как для ее лет фигуру с привлекательными формами. Экзотики ее образу добавляет ярко-розовый блестящий купальник бикини, эффектно подчеркивающий преимущества ее фигуры. Видно, что исполнительница по-прежнему пребывает в потрясающей форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BkWL5VzAg01/?taken-by=irinasaltykova_official]

Восторженная реакция подписчиков не заставила себя ждать: в комментариях Ирина получила массу комплиментов. Поклонники звезды считают, что даже такой смелый купальник и не менее смелая поза к лицу Ирине:

«Есть чему позавидовать!», «Мое восхищение вам как истинной женщине!», «Ирина, у Вас какая-то диета или просто счастливая, кому повезло без напрягов быть стройной».

[media=https://www.instagram.com/p/BkYpz06gXXK/?taken-by=irinasaltykova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ