Лариса Гузеева временно не живет со своим мужем

1 192
 
Телеведущая Лариса Гузеева временно не живет со своим супругом, так как он уехал в Болгарию. Из-за того, что сама Лариса не очень-то стремится воссоединиться со своим супругом, поклонники считают, что в отношениях пары назрел очередной кризис.
 
 
Отметим, что не так давно Лариса Гузеева открыто признавалась, что у них с Игорем были проблемы в отношениях минувшей зимой. Она поделилась:
 
«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет»

 
[media=https://www.instagram.com/p/BjztHA9D4gs/?taken-by=_larisa_guzeeva_]
Так как Лариса Гузеева является самой известной свахой страны, за ее личной жизнью следят множество поклонников. Фанаты телеведущей были рады тому факту, что кризис в ее семье преодолен, а сегодня многие из них надеются, что муж Ларисы просто уехал в Болгарию, чтобы отдохнуть, и сразу после отпуска пара встретится в России. Отметим, что фанаты телезвезды надеются, что если бы у пары и в этот раз возникли проблемы, то она бы обязательно рассказала об этом им или в каком-то интервью. Зимой во время съемок одной из программ «Давай поженимся» Лариса Гузеева публично выдала своим поведением и некоторыми репликами тот факт, что в ее отношениях с законным мужем все совсем не гладко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ