Алена Ашмарина скоро снова станет мамой

919
 
 
Экс-героиня телевизионного проекта «Дом-2« Алёна Ашмарина совсем скоро планирует стать матерью во второй раз. Об этом она сообщила в личном »Инстаграм», где с удовольствием делится с подписчиками фотографиями своего округлившегося живота.
 
[media=https://www.instagram.com/p/Bj2zcMCg2IJ/?taken-by=ashmy_a]
Несмотря на то, что Алёна Ашмарина и ее молодой человек Илья Григоренко часто ссорились, а также поклонники обсуждали их огромную разницу в возрасте, им все же удалось взяться за руки и победить все трудности. Сегодня, по словам Алены, она является полностью счастливым человеком и с нетерпением ждет появления на свет своего ребенка. Бывшая участница телестройки активно делится с поклонниками в личном «Инстаграм» всеми подробностями своей жизни. Фанаты неустанно радуются за звездную пару, которая еще совсем недавно была одной из самых скандальных на площадке именитого телешоу.
[media=https://www.instagram.com/p/Bjp5enLg4b7/?taken-by=ashmy_a]
 
Все публикации Алены получают от пяти тысяч положительных отметок «мне нравится», фанаты интересуются, когда же точно девушка порадует их рождением своего второго ребенка. Однако, точной даты родов телезвезда пока не оглашает, отмечая, что ждать осталось недолго.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ