Анфиса Чехова планирует еще двоих деток

800

Анфиса Чехова поделилась планами на будущее в своей личной жизни. Телезвезда пережила непростой развод, но задумывается о новых отношениях и свадьбе. Чехова не прочь завести как минимум еще двоих деток, но только от того мужчины, которого полюбит всем сердцем.

В прошлом году Анфиса Чехова объявила о расставании с отцом своего сына. Несмотря на это, телеведущая не ставит крест на своей жизни и не исключает, что выйдет замуж еще раз. Правда, спешить с этим она тоже не намерена, ведь главным условием для свадьбы для Анфисы является искренняя и крепкая любовь.

Чехова готова думать о свадьбе только с тем человеком, которого полюбит всем сердцем, а вот жить с мужчиной из собственной выгоды она категорически отказывается. К текущему возрасту – говорит звезда – она научилась быть сама собой в отношениях и больше всего не любит притворство и расчет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkemSqugSX4/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Но если все-таки любимый мужчина встретится, Анфиса готова не только к свадьбе, но и к деткам. По ее словам, она не прочь завести даже двоих деток, ведь очень любит малышей. А вот что касается свадьбы, торжество обязательно будет скромным и отдаленным от широкой общественности:

«Не хочу устраивать какое-то особое торжество, это будет праздник для себя, а не для прессы. И пройдет он, скорее всего, не в Москве, а где-нибудь в красивом месте за рубежом, на озере Комо например».

[media=https://www.instagram.com/p/BkcP_XxgsaV/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ