В семье Дмитрия Шепелева случилось долгожданное прибавление

1 451

Дмитрий Шепелев сообщил о прибавлении в семье – он и его сын Платон приобрели собаку. Телеведущий получил море положительных эмоций, а вот его наследник изначально не проявлял восторга от идеи завести питомца.

Дмитрий Шепелев объявил радостную новость: в его семье случилось долгожданное пополнение. Оказывается, популярный телеведущий очень давно мечтал о питомце, и ради того, чтобы купить собаку, Дмитрию даже пришлось буквально уговаривать сына Платона.

Как рассказал Шепелев, сын не разделял его желание завести четвероногого друга, в частности, прямо заявлял, что не будет ухаживать за питомцем. Тем не менее сейчас, когда пес уже поселился у Шепелевых, Платон очень счастлив обрести нового друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BkU8C9rHC1Q/?hl=ru&taken-by=dmitryshepelev]

Дмитрий же признался, что в детстве у него не было питомца, хоть он его и очень хотел. Более того, впервые на прогулку с псом он вышел, когда ему было под тридцать лет. При всем этом Шепелев прекрасно относится к собакам и считает, что дети должны расти рядом с питомцами. Ну а что касается самого Дмитрия, то он получил незабываемые эмоции от первой же прогулки со своим новым другом.

«Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет кричать «Ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне — я запомнил этот день на всю жизнь», — делится Шепелев.

[media=https://www.instagram.com/p/BkdoIlTnbV3/?hl=ru&taken-by=dmitryshepelev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ