Сергей Безруков показал фанатам дочь-красавицу

721
 
Популярный отечественный актер Сергей Безруков решил показать поклонникам лицо своей подросшей дочки. На протяжении длительного времени он скрывал лицо малышки от чужих глаз, однако, все-таки порадовал фанатов.
[media=https://www.instagram.com/p/BkbE29alEgR/?taken-by=s_bezrukov]
 
В личном блоге социальной сети «Инстаграм» Сергей Безруков разместил фотографию с дочерью, которую подписал такими словами:
«Съёмки...спектакли...работа...заботы...А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!!!!!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю,Дорогие мои,Хорррршие!»
 
Поклонники Сергея отреагировали на фотографию неоднозначно. Одни заметили, что девочка и правда заметно выросла,  а сам актер выглядит рядом с ней крайне счастливым. А кто-то раскритиковал Сергея, как отца, отмечая, что дочери он явно очень мало уделяет времени. Несмотря на слова злых языков, публикация собрала более ста тридцати тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры признались, что тронуты, так как дети - это цветы жизни, и все, что родители делают - они делают ради своих детей.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkcy7eJF3li/?taken-by=s_bezrukov]
 
Напомним, что Сергей Безруков несколько раз был женат. От одной из своих жен - Ирины Безруковой он ушел сам в трудный период ее жизни, именно поэтому в микроблоге артиста очень часто появляются негативные комментарии от поклонников известной актрисы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ