Внучка Веры Глаголевой превзошла хореографические способности знаменитостей

727

 

Одиннадцатилетняя внучка Веры Глаголевой Полина решила пойти по стопам своей матери, которая является балериной. Ребенок с раннего возраста увлеченно занимается танцами, благодаря чему уже в текущем возрасте может продемонстрировать впечатляющие навыки танца. Об этом свидетельствуют регулярные публикации в микроблоге девочки, которая демонстрирует свои хореографические способности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6czUCFqpV/?taken-by=polushka2006]

Судя по всему, девочка предпочитает не классическим танцем, как её мама, а современным. Недавно в микроблоге Полины появилась видеозапись, где она продемонстрировал пластику своего тела, которым уже сейчас владеет не хуже Бейонсе и Шакиры. Необычные таланты девочки делают её востребованной не только на танцполе, но и на съемочной площадке кино. Уже в этом году в прокат выйдут два фильма, в которых снялась Полина.

[media=https://www.instagram.com/p/BkGFaJ_nMzI/?taken-by=polushka2006]

Отметим, ранее в интервью мама девочки Анна Нахапетова рассказывала, что в детстве её отец прививал ей любовь к балету. Более того, когда её папа забрал маму с роддома, то он, увидев ребенка заявил, что та непременно станет балериной когда вырастет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ