Сын Марата Башарова подхватил серьезную инфекцию

796
  
Сын ведущего телешоу «Битва экстрасенсов» - Марата Башарова сегодня серьёзно болен. Годовалый ребенок подхватил в Турции серьёзную инфекцию. Родителям мальчика даже пришлось вызывать срочно врачей.
[media=https://www.instagram.com/p/BkfDnDmluU_/?taken-by=elizavetabasharova]
 
В итоге, медики диагностировали у малыша «ложный круп«. Ребенок начал кашлять и даже задыхаться. Супруга телеведущего Елизавета рассказала поклонникам в личном »Инстаграм» о своих переживаниях за здоровье сына:
«С появлением детей понятие счастье кардинально меняется. Для меня это когда ребенок здоровый, сытый и счастливый. Мы третью ночь без сна и вторую ночь подряд вызываем скорую. Все самое страшное начинается ночью: беспокойство, а затем кашель, похожий на лай, а все потому что отек гортани, и все сопровождается аллергией. И как-то резко захотелось домой, но понимаю, что там ни моря, ни солнца. И как-то в Турцию больше ездить не хочется, второй раз здесь и второй раз сильно болеем. А все потому, что детский отель, как лагерь. Куча детей, куча инфекций»
 
Поклонники поддержали Елизавету. Многие из них пожаловались ей, что сталкивались с подобными ситуациями в отпусках, и даже жалели, что летали куда-то отдыхать. А другие даже рассказали о курортах, куда вообще не следует ездить звездной паре, если у них имеются подобные проблемы с ребенком.
[media=https://www.instagram.com/p/BkNXcTKlHfh/?taken-by=elizavetabasharova]
 
Напомним, что Марат Башаров долго не рассказывал о том, что его жена беременна. Когда Елизавета родила ребенка, счастливая пара сообщила об этом радостном событии поклонникам. Совсем скоро малышу исполнится уже два года. Отметим, что звездные родители, как и многие другие представители шоу-бизнеса, старались прятать лицо мальчика от чужих глаз.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ