Нюша решила не прерывать гастроли из-за беременности

2 306

 

Недавно певица Нюша пыталась скрывать от общественности свою беременность предпочитая одеваться в закрытые наряды. Но однажды у Нюше перестало получаться скрывать грядущее пополнение в семье, и она решила наконец-то публично признаться в беременности. Однако даже сейчас она не перестает одеваться в объёмные платья и прикрывать рукой живот на фотографиях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkfwi8ahmEx/?taken-by=nyusha_nyusha]

Несмотря на скорое пополнение в семье Нюша не намерена прерывать свой рабочий график. Недавно она дала концерт на малой родине своего мужа Игоря Сивова в городе Казань. Узнав об этом артистки пришли в недоумение от того, что певица так сильно дорожит гонорарами из-за которых не сделать перерыв и подождать пока малыш появится на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkUjrHwBo4s/?taken-by=nyusha_nyusha]

Отметим, многие знаменитости поступают похожим образом, так как опасаются выпасть из жизни вовремя декретного отпуска. Так, к примеру, поступила Светлана Лобода, которая минувшей весной родила вторую наследницу. Пока Светлана вынашивала ребенка она, умудрилась дать уйму концертов, а спустя две недели после родов прилететь из США на вручение музыкальной премии «МУЗ-ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Берменость, гастроли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ