Ольга Казаченко боится жить после угроз неадекватного супруга

789
 
Ольга Казаченко боится за свою жизнь и жизнь своих близких после угроз со стороны бывшего супруга Вадима Казаченко. Женщина даже потребовала его проверки в психиатрическом заведении на адекватность.
[media=https://www.instagram.com/p/BkfqjG0j8or/?taken-by=olga__kazachenko]
 
По мнению матери Ольги, Вадим специально демонстрирует агрессию, чтобы спровоцировать Ольгу на такое же поведение, что безуспешно. Напомним, что после одного из судебных заседаний, где Вадиму отказали в иске, он ударил бывшую супругу, резко схватил ее за волосы, и выкрикивал в ее сторону неприятные высказывания. Свидетелями этого происшествия стали даже некоторые представители СМИ, и сегодня этот случай широко обсуждает в общественности.
[media=https://www.instagram.com/p/BkYY4v9jP9a/?taken-by=vadimkazachenko13]
 
Вадим Казаченко даже продолжает угрожать семье Ольги, несмотря на то, что многие заступаются за женщину и считают Вадима неадекватным. Сам Казаченко говорил о том, что ничуть не боится психиатрической экспертизы, так как считает себя вполне здоровым на голову человеком. На глазах у тысяч телезрителей он был готов пройти тестирование, чтобы доказать свою правду. Несмотря ни на что, даже некоторые поклонники творчества Вадима сегодня высказывают ему свое негативное мнение.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ