Подруга Виктории Бони слила в сеть её фотографии без фотошопа

1 739

 

Фотографии, которые Виктория Боня публикует в своем микроблоге регулярно становятся поводом для жарких споров среди пользователей сети, рассматривающих каждый снимок очень внимательно. Это связано с тем, что на снимках, сделанными папарацци и теми, которые в результате публикуются на странички Бони, очень большая разница. Поэтому многие пользователи сети подозревают викторию в использовании графических редакторов. И вот недавно поклонники Виктории в очередной раз смогли подловить знаменитость за использованием фотошопа.

[media=https://www.instagram.com/p/BkaEeMJnvtv/?utm_source=ig_embed]

Дело в том, что та недавно поделилась снимком, на котором была запечатлена во время семейного ужина. На этой фотографии Виктория выглядела настолько хорошо, что к её внешности невозможно было придраться. У неё была идеально ровная кожа, её ровный цвет, а также идеально сидящее платье.

[media=https://www.instagram.com/p/BkcLCa8n_aC/?utm_source=ig_embed]

Однако на ужине присутствовала подруга Бони Елена, которая тоже поделилась фотографией знаменитости в социальных сетях. Разница на фотографиях была очень большой. На другом снимке, телеведущая стала выглядеть гораздо старше, так как были видны её морщинки и синяки под глазами. Кроме того у неё был очень уставший взгляд, и появились крупные щеки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ