Николь Кузнецова рассказала о трудностях своей жизни

764
 
Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала о своей нелегкой жизни. В недавнем интервью она поделилась, как растит своих детей, как трудно ей жить всю жизнь с нелегким заболеванием и как она счастлива в отношениях со своим супругом.
[media=https://www.instagram.com/p/BkLGUndHLfk/?taken-by=nikol.official]
 
Напомним, что Николь страдает от тяжелого заболевания, из-за которого всю жизнь не могла дышать без специальной трубки. Теперь врачам удалось сделать почти невозможное: они смогли искусственно восстановить пораженный орган Николь и сделать так, чтобы она дышала естественным образом. О возвращении голоса пока не может идти и речи, но врачи пообещали попробовать вернуть ей возможность разговаривать громко.
[media=https://www.instagram.com/p/BkQdGy2HEoC/?taken-by=nikol.official]
 
По словам Николь, она не хочет, чтобы ее сын тоже становился экстрасенсом. Ясновидящая признается, что из своего ребенка она не растит Гарри Поттера. Она хочет, чтобы у ее мальчиков были воспоминания о нормальной детской жизни, а не о больной маме, лежащей на диване и экстрасенсорных вещах, которые могут помешать обычной человеческой жизни. Отметим, что поклонники Николь всегда поддерживают ее, веря в то, что скоро она полностью поправится и они услышат ее настоящий голос.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ