Валерий Меладзе впервые поделился фотографиями своих родителей

832

Двадцать третьего июня российский певец Валерий Меладзе отпраздновал свой пятьдесят третий день рождения. Артист отмечал памятную дату в узком семейном кругу. В микроблоге артиста практически отсутствую какие-либо семейные фотографии, однако в день своего рождения певец решил порадовать поклонников трогательной фотографией своих родителей. В подписи к снимку он поблагодарил маму и папу за то, что он смог увидеть прекрасный мир вокруг после своего появления на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXIY0HAC1o/]

Поклонники артиста очень обрадовались такой семейной публикации, под которой сразу же начали писать поздравления и пожелания артисту и его семье. «Здравствуйте! С Днём Рождения! Здоровья Вам и Вашим родным и близким! Успехов в работе, счастья, мира и добра в семье!«, »Валерий, с днём рождения! Родителям здоровья и долгих лет жизни!», написал пользователи сети в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/BkfpoRmAwPG/?taken-by=meladze.ru]

Напомним, Валерий, и его брат Константин появились на свет в грузинском городе Батуми в семье инженеров Шота и Нелли Меладзе. Поэтому оба брата получили инженерное образование в Николаевском кораблестроительном институте.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ