Мария Погребняк заговорила о заработке на своем имени

913

 


Мария Погрк очень далека от того стереотипа про жен обеспеченных футболистов. Ей удается справляться со всеми домашними и материнскими обязанностями и быть при этом очень обеспеченной женщиной, которая сама непо зарабатывает. Заработок денег дается Марии настолько эффективно, что она вполне могла бы одна обеспечивать свою семью, если её мужу в какой-то момент захотелось бы уйти из спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkf9L9BHMtB/?taken-by=mariapoga_]

Об этом свидетельствует недавнее интервью Погрк, которое она дала корреспонденту телеканала «Ю». Журналист поинтересовался у неё, приносит ли её собственный брэнд одежды достаточное количество денег. По словам Марии, она является владелицей сразу нескольких различных бизнес-проектов, но самый успешный из них это сама Мария. Как оказалось она успешно зарабатывает благодаря своему имени и лицу в интернете. Поэтому она может обеспечивать семью на равных с супругов.

[media=https://www.instagram.com/p/BkfFL5DH5Dx/?taken-by=mariapoga_]

Отметим, Мария Погрк, кроме продажи одежды и рекламы в социальных сетях, занимается модельным бизнесом, является начинающей певицы и участницей некоторых реалити-проектов. Кроме того Погрк занимается ведением микроблога, в котором раскрывает секреты своей красоты и делится новостями о своей семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ