Матильда Шнурова заговорила о развод с Сергеем Шнуровым

869

 

В конце минувшей весны поклонники пары Серея Шнурова и Матильды были неприятно удивлены новостью об их решении разорвать брачные узы. Оба супруга не стали никак комментировать причины такого решения и как-либо распространяться насчет сложившейся ситуации. Судя по всему, поклонники Матильды настолько сильно стали докучать ей огромным количеством вопросов, что она решила наконец-то ответить пользователями сети.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkfklx0BcZg/?taken-by=mshnurova]

Она обратилась к поклонникам, попросив их не пытаться тратить время на то, чтобы разобраться в чужой личной жизни, пытаясь удовлетворить свое любопытство. По её словам, иногда главное герои не всегда сами понимают, что происходит на самом деле. Напоследок она посоветовала поклонником жить своей жизнью и не тратить времени на всякие глупости.

 

Однако в данный момент пока никто из знаменитой пары не распространялся о причинах разлада в отношениях. Сам Шнуров даже не скрывает, что был неверен своей избраннице. Некоторые анонимные источники, близкие к паре рассказывали журналистам, что постоянные измены надоели Матильде, которая решила отомстить мужу, не сумевшего ей этого простить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ