Жанна Мартиросян разоблачила реальный возраст Алсу

1 781

Алсу отмечает день рождения, а самое необычное и креативное поздравление ей оставила ее подруга Жанна Мартиросян. Она «разоблачила» реальный возраст своей подруги, упомянув о ее 45-летие, хоть в действительности Алсу на десять лет младше.

Певица Алсу сегодня, 27 июня, отмечает свой день рождения – ей исполняется тридцать пять лет. В этот день исполнительница с самого утра получает многочисленные поздравления от родственников, друзей и коллег. Наверняка Алсу получила уже сотни поздравлений, но самое оригинальное однозначно оставила подруга певицы Жанна Мартиросян, супруга комика Гарика Мартиросяна.

Жанна подошла к делу с энтузиазмом, потому выбрала очень креативный стих. Суть этого поздравления заключается в том, что Жанна поздравляет свою подругу с 45-летием, хоть на самом деле ей на девять лет меньше. Таким образом, Мартиросян как бы намекает, что Алсу выглядит просто замечательно, несмотря на возраст. Ну и в то же время Жанна подшучивает над своей подругой:

«Не скрывай свой возраст, ты прекрасна!

Пусть тебе сегодня сорок пять,

Красотой своей ты покоряешь,

Заставляя сердце трепетать.

Мы тебе сегодня пожелаем

Оставаться дерзкой, заводной,

Стильной, умной, доброй, современной.

Быть душой и телом молодой».

[media=https://www.instagram.com/p/BkhKNb4nxAz/?taken-by=jannalevina_martirosyan]

Алсу же рассказала, что с наступлением 35-летия она решила обдумать события, произошедшие в ее жизни. К слову, певице действительно есть чем гордиться: к текущему возрасту она не только добилась всех вершин в карьере, но и построила любящую многодетную семью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bke2AB_hwLe/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ