Виктория Романец осмелилась показать, как выглядела до пластики

1 371

Виктория Романец ответила хейтерам, критикующим ее внешность и выложила смелое фото, где она запечатлена еще до пластических операций. Девушка выглядит совершенно другим человеком.

За жизнью экс-участницы «Дома-2», а ныне модели и блогера Виктории Романец следят несколько миллионов подписчиков. Многие поклонницы считают Вику идеалом женской красоты, но есть и хейтеры, которые помнят, какой ценой Виктория завоевала свою популярность. Дело в том, что в свое время Романец сделала несколько пластических операций – это позволило ей добиться той внешности, которую теперь едва ли не боготворят ее поклонницы.

В ответ на выпады хейтеров Романец решилась на отважный шаг: выложила снимок, на котором она запечатлена в двадцатилетнем возрасте, еще до того, как произошли кардинальные перемены в ее образе.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVIadABOHz/?hl=ru&taken-by=_viktoriya_14]

На фото молодая девушка действительно кардинально отличается от Виктории нынешнего образца. У нее не только совершенно другое лицо, но и даже цвет волос иной. Характерно для Романец, что даже в этой ситуации оживились ее критики – они пришли к выводу, что Вика была красивее до пластики. Сама Романец скептично относится к критике:

«Многие комментаторы часто позволяют себе некорректно высказываться по поводу моей внешности до и после. А судьи-то кто? Почему прячутся за аватарками кошек и собак? Почему боятся показать свое лицо? Иногда беспардонность совсем посторонних мне людей приводит в шок».

[media=https://www.instagram.com/p/Bkhmpt4hzMo/?hl=ru&taken-by=_viktoriya_14]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ