Дарья Клюкина увидела тайный знак о своих отношениях с Егором Кридом

1 756

Дарья Клюкина встретила знак, который предсказал ее роман с Егором Кридом. Сейчас ситуация в их отношениях находится в подвешенном состоянии, но все еще может измениться. Увидев, знак, Даша решила, что у нее скрыты экстрасенсорные способности.

Интрига отношений Егора Крида и Дарьи Клюкиной не дает покоя поклонникам. Несмотря на то, что все больше людей были уверены: выбор Егором Даши в финале «Холостяка» был обычной постановкой, недавно Крид все-таки дал поклонникам надежду на свой роман с Клюкиной. Он опубликовал совместное с ней видео, в котором хоть и не подтвердил отношения с Дашей, но дал понять, что они находятся в хороших отношениях.

Еще один намек на то, что между Дашей и Егором все же может что-то получиться, дала сама Клюкина, а вернее, интересный знак, который встретился девушке во время ее путешествия в Европе. В рамках своей поездки Дарья побывала в итальянской Вероне, и посетила там главную местную достопримечательность – Дом Джульетты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkh-mBLnfhp/?hl=ru&taken-by=klyukina_d]

На стене дома среди множества записей, оставленных влюбленными, Даша нашла и знаковую для себя надпись – «D+E». Девушка не прошла мимо такого интересного совпадения и выразила мысль, что она, возможно, является ясновидящей:

«Может быть, я ведьма?».

[media=https://www.instagram.com/p/BkckSN9ngat/?hl=ru&taken-by=klyukina_d]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ