Недавно состоялся финал музыкального телепроекта «Песни». Шоу показало, что может помочь своим участникам не только раскрыть свой музыкальный потенциал, но и помочь наладить личную жизнь. По словам финалистки шоу Назимы Джанибековой, её бывший возлюбленный попытался наладить с ней общение сразу после того как увидел её по телевизору.
[media=https://www.instagram.com/p/BkR4roQgiOg/?taken-by=13nazima]
Мужчина отправил ей заявку в друзья «ВКонтакте», однако Назима проигнорировала стремление мужчины наладить с ней общение. По словам певицы, она решила пустить данную ситуацию на самотёк, так как она не видит смысла выстраивать отношений с человеком, к которому у неё нет никаких чувств. Джанибекова также обратила внимание, что бывший муж даже не поддерживает связи с их общей дочерью.
[media=https://www.instagram.com/p/BkU4vH8gaBQ/?taken-by=13nazima]
Подробностями своей лично жизни будущая артистка успела поделиться во время своей прямой трансляции в «ВКонтакте«, она вела прямой эфир прямо во время премьеры фильма о минувшем шоу. Кроме того она уточнила, что уже успела документально оформить свое сотрудничество с лейблом Тимати »BlackStar» а также смогла организовать свой переезд в российскую столицу.