Пуговка из сериала «Папины дочки» поделилась фотографиями с выпускного

1 992
 
Актриса Екатерина Старшова прославилась еще маленькой девочкой, когда начала сниматься в сериале под названием «Папины дочки». С тех пор прошел приличный срок, за который маленькая пуговка успела вырасти. За то время, пока Екатерина находилась вне поля зрения телезрителей, она успела побыть в романтических отношениях с молодым человеком. 
[media=https://www.instagram.com/p/BkheTcOjwAt/?utm_source=ig_embed]
Впрочем, с ним она уже рассталась, так как решила поберечь время для учебы. Юная актриса решила дальше не строить карьеру артистки, выбрав совершенно иную профессию - девушка решила посвятить себя медицине. Школу она закончила великолепно, умудрившись усвоить материал десятого и одиннадцатого класса всего за один учебный год. При этом Екатерина окончила школу с золотой медалью. 
[media=https://www.instagram.com/p/BkhhedHjHAf/?utm_source=ig_embed]
Несколько дней назад российские школьники вступили во взрослую жизнь после проведения последних звонков. В этот знаковый день для всех школьников Старшова блистала в роскошном платье голубого цвета, выполненного из двух слоев - атласной тканью и фатином, который добавлял в образ легкости и свободы. Позже повзрослевшая Пуговка поделилась фотографиями с мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ