Александра Бортич разводится со своим супругом

1 266
  
Актриса Александра Бортич ничего не говорила о том, что вышла замуж за популярного рэпера Мезза. Долгое время о замужестве этой актрисы не знал никто, теперь же, как выяснилось, с Вячеславом она решила развестись.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj7ayfmHJBA/?taken-by=bortich]
 
Сама Александра и решила развестись. Заседание по делу развода уже назначено на шестнадцатое июля текущего года. Весной прошедшего года поклонники начали догадываться о романе этой звездной пары, хотя ни Александра, ни Вячеслав свои отношения не комментировали. Свадьбу тоже сыграли тихо, в тайне от всех, в семейном кругу. Примечательно, что паре удалось сыграть свадьбу без вмешательства журналистов, ведь не каждая знаменитость может позволить себе выйти замуж также тихо.
[media=https://www.instagram.com/p/BjIgQOuH48h/?taken-by=bortich]
 
Однако, инсайдеры сообщают, что муж Александры также мог быть инициатором разрыва, так как он сильно ревновал ее к тому факту, что в фильме «Викинг» она была задействована в откровенных сценах. Он долго ревновал и пара даже сильно ругалась из-за этого. В итоге, актриса не выдержала и супруги всерьез приняли решение о разводе. Отметим, что мама Александры не сразу полюбила будущего зятя.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ