Пышногрудая Рита Керн ужаснула последствиями операции на лице

1 182

Рита Керн стала жертвой некачественной пластической операции. Непрофессиональная работа доктора поставила под риск здоровье экс-участницы «Дома-2». Теперь пышногрудая девушка исправляет проблему при помощи новой операции.

Экс-участница «Дома-2» Рита Керн стала уже настоящим экспертом в сфере пластической хирургии. Она неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, изменяя различные части своего тела. Однако одна из процедур на лице Риты, на которую девушка решилась в свое время, оказала прямо противоположный эффект – вместо того, чтобы исправить недочеты, Керн столкнулась с еще большими проблемами.

Некачественная работа с филерами привела к тому, что на лице Риты из-за некачественного используемого геля произошло рубцевание тканей. Это не только не позволило Рите достичь желаемого эффекта по изменению внешности, но еще и поставило под риск ее здоровье. В итоге, девушке пришлось обратиться к другому специалисту.

«С предыдущим косметологом судиться не буду, так как заявление на нее уже написано пять лет назад, ей запрещено работать сейчас, и дело до сих пор не закрыто, очень много потерпевших от ее рук», - рассказывает Рита.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFj6DUB8gJ/?hl=ru&taken-by=rita666kern]

Реабилитация будет непростой: Рите нужно носить специальный бандаж, кроме того, ей запрещено есть твердую и горячую, а также слишком острую пищу.

[media=https://www.instagram.com/p/BkgBzgJhgUG/?hl=ru&taken-by=rita666kern]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ