Сергей Филин собрался жениться

1 127
  
Танцор балета Сергей Филин снова решил жениться. Артист рассказал в недавнем интервью, что уже официально зарегистрировал отношения со своей супругой Марией Прорвич, однако само свадебное гуляние пара хочет провести лишь в течение года.
[media=https://www.instagram.com/p/BavlfPMF4J-/?tagged=сергейфилин]
 
Танцор уверяет, что празднование свадьбы выдастся  весьма ярким и пышным. Будет и платье невесты, и свадебный торт, и прогулка по московским достопримечательностям. Теперь 2018 год для артиста будет ассоциироваться не только с мундиалем, но и с таким радостным, важным и торжественным событием, как свадьба. Напомним, что недавно на танцора было совершено нападение, от которого он уже оправился. Теперь он готовится к свадьбе и не хочет думать о произошедшем инциденте.
[media=https://www.instagram.com/p/Bc5WtnPh165/?tagged=сергейфилин]
 
Тем временем, фанаты артиста удивляются, почему он не женился на Марии раньше, ведь у них уже есть дети, которые даже значительно подросли. По словам Сергея, им было некогда жениться, хоть и казалось, что впереди еще очень много времени. Годы пролетели незаметно, и сейчас они с Марией готовы официально быть друг другу мужем и женой, чего так давно ждали их поклонники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Филин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ