Беременная Анастасия Шубская смутила пользователей сети высокими каблуками

846

 


Жена российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская уже совсем скоро подарит своему избраннику ребёнка. Её поведение и образ жизни на протяжении двух недель является поводом для жесткой критики со стороны пользователей сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSwTJHA4Gf/?taken-by=nastyashubskaya]

Дело в том, что супруг Анастасии недавно одержал победу за американский хоккейный клуб «Вашингтон кэпиталз», став обладателем заветного кубка Стенли. Эта победа была настолько долгожданной, что после неё последовала череда различных вечеринок, в которых Анастасия, несмотря на свою беременность, принимала участие. Этот образ жизни очень пагубно может отразиться на ребенке, считают пользователи сети, которые уже не раз рекомендовали жене спортсмена подумать о ребенке.

[media=https://www.instagram.com/p/BkiofnvgODS/?taken-by=nastyashubskaya]

Недавно Овечкина в очередной раз спровоцировала критику в свой адрес. Дело в том, что Шубская поделилась в микроблоге фотографией, на которой была запечатлена в компании мужа, стоя в обуви на очень высоком каблуке. Поэтому подписчики Анастасии сразу же стали рекомендовать ей сменить обувь, так как даже без каблуков позвоночник испытывает серьезную нагрузку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ