Невменяемая Милана Кержакова потеряла единственного ребенка

1 440

Милана Кержакова сообщила, что у нее выкрали ребенка. Муж Миланы Александр утверждает, что она невменяема и просит доказать обратное. Молодая мама долго не виделась с сыном и не знает, как ей поступить.

Некоторое время назад Милана Кержакова внезапно заявила, что разводится с Александром Кержаковым. Девушка не очень лестно высказалась в его адрес, но так и не раскрыла причин их ссоры. Теперь она нашла в себе силы поделиться с подписчиками наболевшим.

Оказалось, что ситуация в их рушащейся семье очень и очень серьезна. Александр, по словам Миланы, насильно отнял у нее ребенка – приехал на дачный дом и выкрал сына у няни. С тех пор Кержакова больше не видела своего единственного сына и не знает, что ей делать.

Она объяснила: муж отнял ребенка под тем предлогом, что мальчику якобы небезопасно в компании его мамы. Кержаков подозревает Милану в невменяемости и требует у нее документальные доказательства ее адекватности.

«Я разговаривала с Сашей, приезжала к дому, он сказал, что ему нужны справки, что я вменяемая - без этих документов не позволит увидеть сына. Я сказала, что не понимаю, о чем идет речь. Я не требую, чтобы ребенок жил со мной, а хочу хотя бы иметь возможность его видеть», – говорит Милана.

[media=https://www.instagram.com/p/BitpmHYBT-h/?hl=ru&taken-by=milana_kerzhakova]

Девушка подозревает, что Александру не понравились выдвигаемые ею условия. После ссоры она настояла, чтобы ребенок оставался у нее, а Александр мог бы приезжать к ним навещать ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkj-hmigVHk/?hl=ru&taken-by=milana_kerzhakova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ