МакSим прояснила информацию о серьезной болезни

862

МакSим на днях сообщила, что вынужденно уходит в творческий отпуск по состоянию здоровья. Ей тут же стали приписывать различные заболевания, в связи с чем певица решила сделать еще одно заявление и прояснила реальное положение дел.

На днях певица МакSим сделала важное заявление: она уходит со сцены по состоянию здоровья. Оказывается, на фоне напряженного рабочего графика Марина (настоящее имя артистки) почувствовала недомогание и пришла к выводу, что нуждается в творческом отпуске.

После ее заявления в СМИ тут же появились многочисленные сплетни и догадки. Дошло вплоть до того, что Марине стали приписывать различные смертельные заболевания. Ввиду возникшего ажиотажа и массовой дезинформации певица решила сделать еще одно публичное заявление по поводу своего ухода со сцены. Она разъяснила: переживать за ее жизнь не стоит – ничего серьезного не произошло, однако продолжать работать она действительно не может.

«Новость о том, что я ухожу в творческий отпуск – это правда. Я прошу с пониманием отнестись к этому, не выдумывать и не спекулировать. В последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя», – разъясняет Марина.

[media=https://www.instagram.com/p/BjxWsRFHQXg/?taken-by=maksimartist]

При этом МакSим призывает не переживать по поводу ее творчества – она обещает вернуться на сцену спустя несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkj_CIFn1U6/?taken-by=maksimartist]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, здоровье, болезнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ