Что грозит Александру Кержакову за похищение ребенка

926
 
Не так давно Милана Кержакова пожаловалась подписчикам в социальной сети «Инстаграм» на самоволие ее супруга Александра, который в прямом смысле слова похитил их ребенка. Мужчина требует от Миланы справку о вменяемости, и только после ее получение обещает отдать ей их сына.
[media=https://www.instagram.com/p/BitpmHYBT-h/?taken-by=milana_kerzhakova]
 
Милана не понимает, чего хочет ее муж, так как считает себя полностью здоровой. Специалист Александр Хаминский объяснил для журналистов, как он видит данную ситуацию, и что может грозить спортсмену за то, что он отобрал у матери ребенка:
«У нас есть ребенок, мать и отец, с точки зрения родительских прав, прописанных в Семейном кодексе, у них есть права и обязанности. К правам относится возможность проводить время с ребенком, воспитывать его, брать с собой в отпуск и так далее. Какие либо ограничения в этих правах устанавливаются, либо по решению уполномоченных органов, либо судом»
 
[media=https://www.instagram.com/p/Bkj-hmigVHk/?taken-by=milana_kerzhakova]
Выходит, что спортсмен нарушил права своей супруги. Отметим, что никакого суда пока еще не было, и никто из родителей не имел права отнимать друг у друга возможность видеться с сыном. Сама Милана не ожидала от своего мужа подобного поступка, хоть и понимала, что их отношениям пришел конец. Некоторое время назад в личном микроблоге она писала в комментариях о том, что больше не живет с Александром, так как он жестокий и злой человек.
 
Подробностей ссоры с мужем Милана не раскрывала, а ее супруг, тем временем, считает ее больной женщиной, которая не в состоянии воспитывать ребенка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ