Виктория Дайнеко удивила поклонников эротическими снимками

604

 

Недавно стали известны подробности съёмочного процесса фильма «Hollywhore», в котором одну из ролей играет певица Виктория Дайнеко. Артистка играла роль робота, являющегося подобием человека, который являлся помощником главной героини по имени Наталья, чтобы справиться с современной рутиной и, помогая избавиться от проблем с психикой. Съёмочный процесс происходил на кровати в спальне, где обе героини лежали в одном кружевном белье. Позже в сети появлялись фотографии со съемок фильма, на которых актрисы были запечатлены во время съемочного процесса. Поклонники певицы порадовались за неё, ведь данная работа в кино вторая по счету в жизни виктории. Также многие отметили прекрасные фигуры актрис.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkjncr_BTqc/?taken-by=victoriadaineko]

Позже Дайнеко рассказала журналистам, что она впервые участвовала в съёмках англоязычного фильма. Поэтому она очень сильно волновалась перед съемками фильма, но благодаря режиссеру картины смогла поверить в свои силы и сделать всё максимально качественно. Теперь она с большим нетерпением ожидает премьеру фильма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkkg_qhBgPW/?taken-by=victoriadaineko]

Отметим, что помимо певицы в фильме снялось еще несколько российских актёров Денис Шведов, Кирилл Сафонов и Валерия Кожевникова. Создатели уже до премьеры заявили, что данный проект будет доснят и запущен как сериал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко, Hollywhore
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ