Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали, что такое счастье

944
 
 
Одна из самых крепких звездных пар среди отечественного шоу-бизнеса: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали о том, в чем заключается секрет счастья. Артисты выпустили совместную песню, которой дали название «Включи во мне свет».
[media=https://www.instagram.com/p/Bkhy4A9FjBK/?taken-by=juliakovalchuk]
 
Отметим, что пара всегда очень осторожно рассказывает о своей личной жизни, но их музыкальные дуэты всегда приковывают к себе немалое внимание. На самом деле пара хотела выпустить песню еще в прошлом году, но так получилось, что готовы они были выпустить ее лишь сейчас. Поклонники звездной пары положительно восприняли новость о новом музыкальном дуэте супругов, многие даже отметили в микроблоге Юлии, что предвкушали снова искренние слова в строках песен, легкость и душевность композиции.
[media=https://www.instagram.com/p/BkZ4wBlFhCt/?taken-by=juliakovalchuk]
 
В ходе музыкального хита пара рассказывает о том, что главное в отношениях. По словам Юлии из недавнего интервью, муж очень поддерживает ее во всем, и это немаловажно: помогать друг другу в сложных ситуациях, и искренне радоваться друг за друга, когда кто-то из них отличается в каких-то успехах. Именно Алексей стал для Юлии тем мужчиной, с которым она готова была пройти бы всю жизнь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ