Анастасия Волочкова выставила грудь перед собственной дочерью (ФОТО)

1 140

Анастасия Волочкова решилась на очередной провокационный поступок – она вывалила свою грудь перед своим повзрослевшим ребенком, пытаясь похвастаться роскошным букетом цветов.

Поклонники Анастасии Волочковой начинают подозревать, что балерина нарочно ведет себя провокационно, чтобы постоянно поддерживать общественный интерес к себе. С недавних пор Волочкова стала закрывать комментарии к самым провокационным публикациям, как бы признавая, что они будут вызывать бурю возмущений, но при этом от эпатажного поведения не отказывается.

Очередное тому доказательство – свежая неуместная фотография, на которой балерина хвастается роскошными цветами, полученными, вероятно, от одного из многочисленных поклонников. На снимке Волочкова запечатлена в облегающем платье, под которым нет нижнего белья. Из-за этого Анастасия фактически выставила напоказ свою грудь – можно рассмотреть ее в детальных очертаниях.

[media=https://www.instagram.com/p/BkkwF98gD4c/?taken-by=volochkova_art]

К тому же, рядом с Волочковой запечатлена ее повзрослевшая дочь Ариша. Девочка отворачивается от мамы, но, скорее всего все же не из-за отвращения. Сама Анастасия написала, что дочь полностью разделяет ее эмоции:

«Не это ли чудо?! Вот он цвет настроения новой любви, новых эмоций, нового стиля цветов и волшебства! Как же я рада, когда Ариша разделяет мои эмоции!! Она самый близкий мне по духу человек!».

[media=https://www.instagram.com/p/BkiqlLvAB04/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ