Яна Рудковская разоблачила Милану Кержакову после ее обвинений в адрес мужа

992

Яна Рудковская встала на сторону Александра Кержакова после откровенных заявлений его жены Миланы о том, что он якобы отнял у нее ребенка. Рудковская дала понять, что в этой истории Милана многое недоговаривает.

Вся страна следит за развитием событий в напряженной ситуации вокруг семьи Кержаковых. Днем ранее Милана Кержакова прервала продолжительное молчание, рассказав о причинах разрыва с Александром. Молодая мама заявила, что Александр отнял у нее ребенка и не дает ей видеться с сыном, а также требует от нее доказать свою вменяемость.

Возмущенные подписчики Миланы встали на ее сторону и буквально затравили Александра. Его репутация оказалась сильно подпорчена, а в его микроблоге теперь сплошь критика. Однако не все поддерживают Милану и критикую Александра – продюсер Яна Рудковская встала на сторону футболиста и вкратце раскрыла суть их семейного конфликта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkj-hmigVHk/?taken-by=milana_kerzhakova]

Со слов Рудковской выяснилось, что претензии Александра к Милане по поводу ее психического состояния возникли не зря, а ребенка у нее он не похищал. Яна также упомянула, что Милане неоднократно поступали предложения о помощи и мирного урегулирования конфликта с мужем, но та отказывалась. Оказывается, Милана умышленно решила испортить репутацию супругу.

«Тебе ещё вчера предлагал Саша все решить мирным путём, но тебе хотелось жалости к себе у аудитории, что в принципе в твоей ситуации довольно странно! Ты нанесла сильнейший репутационный удар по человеку, завуалированный «крик о помощи», - говорит Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/BkmZ3IiFJ1S/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ