Мама Ксении Собчак стыдилась дочери, когда та снималась в «Доме-2»

1 172

Ксения Собчак прославилась благодаря шоу «Дом-2», однако тот этап своей карьеры она считает ошибкой, а ее мама не отрицает, что испытывала стыд из-за дочери, когда та снималась на проекте. Правда, Людмила Нарусова считает, что со своими обязанностями Ксения справлялась замечательно.

Журналистка и политики Ксения Собчак пришла к своему текущему статусу через шоу-бизнес. Первый большой успех и широкая популярность пришла к ней благодаря скандальному шоу «Дом-2», где она сперва был участницей, а потом переквалифицировалась в ведущую проекта. Этот проект принес ей скандальную популярность и не самую однозначную репутацию.

Даже сама Ксения сегодня признает, что шоу «Дом-2» было ее ошибкой. Мама Собчак, Людмила Нарусова тоже не одобряла такую работу дочери. Теперь, спустя много лет, Нарусова признается, что она испытывала чувство стыда за работу дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BkkHyZuhbqS/?taken-by=xenia_sobchak]

Тем более что Ксения выросла в уважаемой семье известного политика. В то же время Нарусова считает, что раз ее дочь продолжают обсуждать сквозь призму ее работы на реалити-шоу, свою работу в нем она все-таки исполняла очень непо.

«Судя по тому, что, спустя 15 лет, ей до сих пор тыкают в нос этим «Домом-2», она свою роль хорошо исполняла», - говорит мама Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/BkmXYhIBKYi/?taken-by=xenia_sobchak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ