Кризис пройден: Агата Муцениеце и Павел Прилучный окончательно воссоединились

1 457

В отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного наступила стабильность – супруги отельно примирились, что актриса доказала, опубликовав красноречивый видеоролик с участием мужа. Причины недавней ссоры супругов до сих пор неизвестны.

Несмотря на серьезные проблемы в отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, супругам удалось преодолеть кризис и примириться. Слухи о том, что Агата и Павел решили возникший конфликт, ходили уже давно, теперь же это подтвердилось официально. Агата поделилась в своем микроблоге видеороликом, на котором она запечатлена в компании мужа.

На видео Павел и Агата вместе катаются на мотобайке, а Муцениеце с нежностью обнимает мужа. Этот красноречивый жест очень обрадовал поклонников звездной семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BkNdjZ7gZ--/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Что произошло в отношениях одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, до сих пор неизвестно. Поклонники предполагали, что причиной ссоры может быть измена Павла – ему стали приписывать роман с коллегой. Прилучный позже сделал заявление, в котором опроверг причастность к их ссоре любых третьих лиц.

[media=https://www.instagram.com/p/BkesHELgR0p/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ