Алёна Водонаева прокомментировала конфликт, возникший между Александром и Миланой Кержаковыми. Звезда не оправдывает ни одного из них и считает, что Милана сама виновата в своих бедах, сделав ошибку, когда соглась стать женой Александра.
Скандал в семье Кержаковых наделал много шуму: его обсуждают не только подписчики Александра и Миланы, но и другие знаменитости из светских кругов. Свое слово сказала и телеведущая и модель Алёна Водонаева. Она не стала принимать в этом конфликте чью-либо сторону, но при этом раскритиковала Милану за ее опрометчивость.
Она считает, что Милане стоило бы более тщательно присматриваться к Александру, учитывая, что у него уже был случай, когда он со скандалом расстался со своей женой и при этом отнял у нее ребенка.
[media=https://www.instagram.com/p/BkkLgTdglpW/?taken-by=alenavodonaeva]
Позже Алена оставила еще один комментарий, в этот раз более резкий. Водонаева прямо раскритиковала Милану за ее поспешное решение выйти замуж за Александра. Также она припомнила Милане ее проблемы с алкоголем, о которых Кержакова лично упоминала на днях. Алена считает, что такие ситуации опускают достоинство Миланы очень низко.
[media=https://www.instagram.com/p/BklREC-At-2/?taken-by=alenavodonaeva]