Анна Седокова получила жесткое условие для свидания с дочкой

1 763

Анна Седокова получил ультиматум от своего бывшего супруга: если она хочет видеться с дочкой, должна исполнить важное условие. Певица соглась на него, так как не смогла пожертвовать своим общением с ребенком.

Новый поворот произошел в скандале Анны Седоковой с ее бывшим супругом. Отец дочери Анны Моники поставил бывшей жене жесткое условие, которое певице необходимо выполнить, если она всерьез рассчитывает увидеться с наследницей.

Оказывается, Максим запрещает Седоковой выкладывать в Сеть фотографии Моники. Если она не будет выполнять это условие, то рискует вообще никогда не увидеться с ребенком. Об этом Анна сообщила подписчикам сама, сообщив, что в этой ситуации выбрала вариант не выкладывать фото с дочкой.

«Я думаю, что каждый из нас выбрал бы первое. Есть много требований и условий. Есть много недопониманий и глупостей. И я винила в начале себя, потом его, потом ее. Сейчас уже никого…», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkhu_iilbDD/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Также Седокова дала понять, что, несмотря на трудности, она верит в лучший итог этой неприятной истории. Самое главное, по ее словам, чтобы Моника оставалась любима своими родителями и счастлива. Анна признает: Максим действительно любит дочь и желает ей всего самого лучшего, поэтому его все-таки можно понять.

[media=https://www.instagram.com/p/BknM_2yhZGr/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, дочь, муж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ