Максим Матвеев угодил в больницу

847

Максим Матвеев рискнул собственной жизнью на репетиции и поплатился – актер угодил в больницу. Матвеев получил серьезное ранение на лице, в результате чего ему потребовалась операция. Поклонники испугались за Максима и посоветовали ему быть впредь осторожнее.

Профессионализм Максима Матвеева никогда не вызывал сомнений у всех, кто следит за его творчеством в кино и на сцене театра. Актер настолько предан своей профессии, что даже готов рискнуть собственной жизнью, лишь бы его зрители оставались довольны увиденным.

Иногда риск Матвеева таки приводит к серьезным последствиям. Не самый приятный случай произошел во время последней репетиции актера – он попал в больницу. Максим не стал делиться подробностями происшествия, но дал понять, что ему потребовалась помощь хирурга.

Актер получил ранение на лице, о чем сообщил в своем сториз. Матвеев решил не пугать подписчиков, поэтому скрыл полученную рану, а позже сообщил, что все обошлось.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXOeNKFnzA/?hl=ru&taken-by=maxim_matveev_]

Подписчики пожелали Максиму Матвееву здоровья, а также посоветовали лишний раз не рисковать жизнью – все-таки жизнь дороже любой работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BklBTxbnCLt/?hl=ru&taken-by=maxim_matveev_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ