Анастасия Волочкова снова оголилась перед детьми

995

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать общественность. В этот раз балерина пришла на мероприятие с участием деток в слишком откровенном платье, выставив свои прелести напоказ.

Анастасия Волочкова давно приучила своих подписчиков к своему эпатажному поведению. Но с течением времени балерина, казалось, перешла все дозволенные границы. Если ранее Волочкова ограничивалась шпагатами и «голыми» фотографиями, то теперь Анастасия едва ли не раздевается в присутствии детей.

Не так давно Волочкову жестко раскритиковали после ее мастер-класса для деток, когда балерина вышла на сцену в откровенном платье. Такой наряд тогда многие сочли совершенно неуместным для детского мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/BknzqO8AlFv/?taken-by=volochkova_art]

Но Анастасия, видимо, к критике не прислушивается: недавно состоялось еще одно благотворительное мероприятие, на котором Волочкова выступила перед детьми. После концерта звезда поделилась фотографией, где она запечатлена рядом с юной танцовщицей, а сама позирует в очень откровенном платье, из-под которого вываливается ее грудь. Подписчики отреагировали бурной критикой:

«Чему они у нее могут научиться, тем более она в таких «не детских костюмах»», «Это позор и срам!».

[media=Анастасия Волочкова снова оголилась перед детьми]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ