Анастасия Костенко рискует столкнуться с осложнениями при родах

1 708

Анастасия Костенко рассказала о своем питании во время беременности. Оказалось, что девушка практически не набрала вес, что вызывает тревогу у ее поклонников. Недобор веса может стать причиной осложнений во время родов.

Всего несколько недель остается до того момента, когда Анастасия Костенко подарит Дмитрию Тарасову их первого общего ребенка – дочь. Беременность молодой жены футболиста проходит хорошо: она консультируется у лучших московских специалистов, придерживается рекомендаций по питанию и образу жизни до родов.

Однако один момент серьезно напугал поклонников Анастасии – девушка сообщила, что весит всего лишь чуть больше 56 килограмм, и это при том, что она находится на финальной стадии беременности. Как правило, мамы порой прибавляют за время беременности 10-15 кг, а то и больше, но в данном случае речь идет всего лишь о нескольких набранных килограммах.

«На сегодняшний день мой вес 56,6 кг. На диетах я не сижу! Питаюсь три раза в день и три раза в день у меня перекус, итого – 6. Практически не употрею жареную и жирную пищу, так как пользы ноль, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих», - рассказала Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkp6lpHgIp5/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Поклонники считают, что у Костенко может быть недобор веса, из-за чего роды могут пройти с осложнениями, а ее дочь рискует родиться с проблемами со здоровьем. А некоторые внимательные фолловеры вспомнили, что некоторое время назад Настя называла свой вес 58 кг, что само по себе выглядит странным.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQwSOqBDjC/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ