У дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко появилась еще одна мама

1 541

В семье Оли Рапунцель и Димы Дмитренко случилось очень ожидаемое и очень радостное событие – они крестили дочь. Молодые родители поделились эмоциями и впечатлениями от таинства в храме.

Тремя месяцами ранее в семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко случилось первое пополнение – у них родилась дочь, имя которой родители до сих пор скрывают. Ровно спустя три месяца после пополнения Ольга и Дмитрий организовали крестины для малышки. Церемония, к которой родители готовились очень долго и тщательно и которую анонсировали задолго до крестин, прошла в одном из московских храмов, а Оля и Дима не скрывали своего счастья.

«Свершилось знаменательное событие, очень важный в жизни день. Крещение нашей доченьки. Спасибо нашей крестной», - поделилась Рапунцель.

Поклонники Дмитренко и Рапунцель поздравляют молодую семью с долгожданным и радостным событием и желают семейству всего наилучшего. Также поклонники предполагают, что после крестин молодые родители перестанут скрывать имя малышки, а, возможно, даже покажут ее личико.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkqlf9VgACb/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Рождение дочери сблизило Дмитрия и Ольгу, которые до пополнения в семье часто ссорились и даже на время расставались. Сейчас супруги всем своим видом показывают, что счастливы вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BkqmZjDho8z/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ