Евгения Медведева встречается со звездой «Евровидения»

1 242

Евгения Медведева, наконец, перестала скрывать подробности личной жизни. Фигуристка встречается с финалистом «Евровидения» и звездой детского «Голоса».

Юная фигуристка Евгения Медведева ярко блеснула в этом году, когда успешно выступила на Олимпиаде, остановившись всего в шаге от золотой медали. Тем не менее за карьерой и личной жизнью талантливой спортсменки продолжают следить миллионы россиян и поклонников Жени за пределами страны.

Евгения старается не выносить личную жизнь напоказ, но ей постоянно приписывают романы с различными парнями. Одни из таких слухов накануне подтвердились – Медведева появилась на публике вместе с молодым артистом Кристианом Костовым, который известен зрителями благодаря успешному участию в «Евровидении» 2017-го года, а также благодаря съемкам в детском «Голосе» на Первом канале.

[media=https://www.instagram.com/p/BkhtzspnzGX/?hl=ru&taken-by=kristian_kostov_official]

Первый их совместный публичный выход случился в Москве, а за парой наблюдали сотни жителей столицы. Евгения и Кристиан держались за руки и, в целом, производили впечатление влюбленной парочки. Сейчас Женя находится в Канаде, в тренировочном процессе, но постоянно поддерживает связь с молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BkX1_YLhZch/?taken-by=jmedvedevaj]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ