Элджей не хочет серьезных отношений с Настей Ивлеевой

4 447

У романа Элджея и Насти Ивлеевой есть будущее, но только если они смогут пройти череду препятствий, уверена нумеролог Ольга Перцева. С ее слов, Анастасия рассчитывает на серьезные отношения, а вот музыкант не хочет себя ими обременять.

Роман Насти Ивлеевой и Элджея стал одной из самых обсуждаемых тем отечественного шоу-бизнеса за июнь. Парочка уже не скрывает своих отношений, но в то же время никак не комментирует свой роман.

Нумеролог Ольга Перцева попыталась проанализировать совместимость звезд, и результаты ее анализа оказались неожиданными. Эксперт уверена: Анастасия по-настоящему влюбилась в Элджея, который отличается необычной энергетикой. Рядом с этим человеком люди чувствуют эйфорию, независимо от того, что чувствует сам Элджей. Перцева не сомневается: Анастасия рассчитывает на серьезные отношения с ним.

А вот музыкант относится к тому типу мужчин, которые не привыкли обременять себя серьезными отношениями. Для них карьера всегда будет на первом плане, и это может стать препятствием отношений с Настей в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXXCXmgXLg/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Хоть в целом, по мнению нумеролога, перспективы у этой пары есть, и они непие. Если им удастся преодолеть свое главное препятствие – отношения по шаблону – их ждет вполне счастливое совместное будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-M_f4ALC2/?hl=ru&taken-by=sayonaraboy]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ