Глюк’oZa раздвинула ноги на грязной помойке

2 121

Певица Глюк’oZa оказалась посреди помойки с мусорными пакетами и прочими отходами. Звезда предстала в нетипичном для себя малопривлекательном внешнем виде, да еще и вульгарно раздвинула ноги.

Глюк’oZa озадачила поклонников снимком странного содержания. В своем Instagram Наталья выложила фото, на котором она запечатлена посреди большой кучи с мусором. Смысл этой фотографии подписчикам исполнительницы оказался непонятен, и в комментариях они оставили массу негативных отзывов.

К тому же вызывает много вопросов внешний вид и поза Натальи. Она запечатлена в спортивном костюме, который смотрится на ней, мягко говоря, не слишком изысканно, а также в бюджетных кроссовках. Певица разместилась на больших черных мусорных пакетах, да еще и вульгарно раздвинула ноги. При этом сама Наталья дерзко улыбается, хоть обстановка вокруг, казалось бы, совсем не способствует хорошему настроению.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSkD0GHfG0/?taken-by=chistyakova_ionova]

Некоторые подписчики оставили положительные комментарии, увидев в этом фото проявление чувства юмора Натальи. Но другие раскритиковали певицу, которую привыкли видеть в изысканных платьях и в гораздо более приятной обстановке. Интересно, что сама Наталья подписала фото с тонким юмором:

«Не важно, где ты. Важно, кто ты».

[media=https://www.instagram.com/p/Bkpf2RLHjH9/?taken-by=chistyakova_ionova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ